TELSTORE Electronic Components Online

Patchcord e trecce in fibra ottica

Patchcord e trecce in fibra ottica

Oggetti 1 a 50 di 463 totali

Imposta ordine discendente
per pagina

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  • 54053

    54053 Patch cord a fibra ottica FC/UPC,LC/UPC 3m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,452 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,205 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54068

    54068 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,LC/UPC 2m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,915 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,712 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 33

  • 54069

    54069 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,LC/UPC 3m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,988 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,785 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54070

    54070 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,LC/UPC 5m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,321 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,104 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54071

    54071 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,LC/UPC 1m LSZH
    • Acquista 5 a 4,568 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,321 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 6

  • 54072

    54072 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,LC/UPC 2m LSZH
    • Acquista 5 a 4,843 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,582 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 18

  • 54073

    54073 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,LC/UPC 3m LSZH
    • Acquista 5 a 4,205 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,973 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 26

  • 54074

    54074 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,LC/UPC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 6,569 € ciascuno e risparmia 31%
    • Acquista 10 a 6,221 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54075

    54075 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 1m
    • Acquista 5 a 5,8 € ciascuno e risparmia 31%
    • Acquista 10 a 5,496 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 22

  • 54076

    54076 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 2m
    • Acquista 5 a 6,453 € ciascuno e risparmia 31%
    • Acquista 10 a 6,119 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 47

  • 54077

    54077 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 3m
    • Acquista 5 a 5,562 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 5,265 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 26

  • 54078

    54078 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 5m
    • Acquista 5 a 7,25 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 26

  • 54079

    54079 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 7m
    • Acquista 5 a 6,917 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 6

  • 54067

    54067 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,LC/UPC 1m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,785 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,582 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 3

  • 54066

    54066 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,SC/UPC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 4,916 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,655 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54054

    54054 Patch cord a fibra ottica FC/UPC,LC/UPC 5m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,408 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,176 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54055

    54055 Patch cord a fibra ottica OM2 FC/UPC,LC/UPC 1m LSZH
    • Acquista 5 a 3,712 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,509 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 6

  • 54056

    54056 Patch cord a fibra ottica OM2 FC/UPC,LC/UPC 2m LSZH
    • Acquista 5 a 3,988 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,785 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54057

    54057 Patch cord a fibra ottica OM2 FC/UPC,LC/UPC 3m LSZH
    • Acquista 5 a 4,292 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,06 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 15

  • 54058

    54058 Patch cord a fibra ottica OM2 FC/UPC,LC/UPC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 4,916 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,655 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54059

    54059 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,SC/UPC 1m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,654 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,451 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 9

  • 54060

    54060 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,SC/UPC 2m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,669 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,466 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54061

    54061 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,SC/UPC 3m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,872 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,654 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 7

  • 54062

    54062 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,SC/UPC 5m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,8 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 4,553 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Non disponibile

  • 54063

    54063 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,SC/UPC 1m LSZH
    • Acquista 5 a 4,06 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,843 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 6

  • 54064

    54064 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,SC/UPC 2m LSZH
    • Acquista 5 a 3,988 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,785 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54065

    54065 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,SC/UPC 3m LSZH
    • Acquista 5 a 4,118 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 10 a 3,901 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 7

  • 54080

    54080 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 10m
    • Acquista 5 a 9,512 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54081

    54081 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 15m
    • Acquista 5 a 14,504 € ciascuno e risparmia 23%
    • Acquista 10 a 12,698 € ciascuno e risparmia 33%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54082

    54082 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 20m
    • Acquista 5 a 16,254 € ciascuno e risparmia 9%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 4

  • 54098

    54098 Pigitail a fibra ottica LC/UPC 3m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 25 a 1,146 € ciascuno e risparmia 32%
    • Acquista 50 a 1,073 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54099

    54099 Pigitail a fibra ottica LC/APC 1m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 25 a 1,175 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 50 a 1,117 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54100

    54100 Pigitail a fibra ottica LC/APC 2m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 10 a 1,552 € ciascuno e risparmia 32%
    • Acquista 25 a 1,465 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54101

    54101 Pigitail a fibra ottica LC/APC 3m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 10 a 1,929 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 25 a 1,827 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54102

    54102 Pigitail a fibra ottica OM2 LC/UPC 1m LSZH arancione
    • Acquista 25 a 1,16 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 50 a 1,088 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54103

    54103 Pigitail a fibra ottica OM2 LC/UPC 2m LSZH arancione
    • Acquista 25 a 1,349 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 50 a 1,276 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 30

  • 54104

    54104 Pigitail a fibra ottica OM2 LC/UPC 3m LSZH arancione
    • Acquista 10 a 1,711 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 25 a 1,61 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54105

    54105 Pigitail a fibra ottica SC/UPC 1m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 25 a 1,349 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 50 a 1,276 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 43

  • 54106

    54106 Pigitail a fibra ottica SC/UPC 2m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 25 a 1,392 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54107

    54107 Pigitail a fibra ottica SC/UPC 3m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 10 a 1,552 € ciascuno e risparmia 32%
    • Acquista 25 a 1,465 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 9

  • 54108

    54108 Pigitail a fibra ottica SC/APC 0,5m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 25 a 1,059 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 50 a 1,001 € ciascuno e risparmia 37%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 2

  • 54109

    54109 Pigitail a fibra ottica SC/APC 1m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 25 a 1,276 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 50 a 1,218 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 39

  • 54097

    54097 Pigitail a fibra ottica LC/UPC 2m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 50 a 1,16 € ciascuno e risparmia 6%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 2

  • 54096

    54096 Pigitail a fibra ottica LC/UPC 1m LSZH Cavo Ottico 9/125um
    • Acquista 25 a 1,218 € ciascuno e risparmia 33%
    • Acquista 50 a 1,16 € ciascuno e risparmia 36%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 14

  • 54083

    54083 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 50m
    • Acquista 5 a 26,152 € ciascuno e risparmia 9%
    Per saperne di più

    Non disponibile

  • 54084

    54084 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,SC/APC 50m
    • Acquista 5 a 12,818 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 3

  • 54085

    54085 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,SC/APC 60m
    • Acquista 5 a 7,526 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 9

  • 54086

    54086 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,SC/APC 70m FEP
    • Acquista 5 a 12,746 € ciascuno e risparmia 1%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 2

  • 54087

    54087 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,SC/APC 80m
    • Acquista 5 a 9,309 € ciascuno e risparmia 34%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 4

  • 54088

    54088 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,SC/APC 90m
    • Acquista 5 a 11,281 € ciascuno e risparmia 27%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 3

Oggetti 1 a 50 di 463 totali

Imposta ordine discendente
per pagina

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5