TELSTORE Electronic Components Online

Patchcord e trecce in fibra ottica

Patchcord e trecce in fibra ottica

Oggetti 1 a 50 di 580 totali

Imposta ordine discendente
per pagina

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  • 54009

    54009 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,SC/APC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 4,145 € ciascuno e risparmia 38%
    • Acquista 10 a 3,929 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 4

  • 54028

    54028 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 15m
    • Acquista 5 a 9,099 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 4

  • 54029

    54029 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 20m
    • Acquista 5 a 5,549 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 5,252 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 12

  • 54030

    54030 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 50m
    • Acquista 5 a 22,243 € ciascuno e risparmia 9%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 34

  • 54031

    54031 Patch cord a fibra ottica LC/UPC,SC/UPC 1m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,361 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 4,131 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54032

    54032 Patch cord a fibra ottica LC/UPC,SC/UPC 2m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,806 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,55 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54033

    54033 Patch cord a fibra ottica LC/UPC,SC/UPC 3m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,266 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 4,037 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54034

    54034 Patch cord a fibra ottica LC/UPC,SC/UPC 5m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 5,414 € ciascuno e risparmia 30%
    • Acquista 10 a 5,13 € ciascuno e risparmia 33%
    Per saperne di più

    Non disponibile

  • 54035

    54035 Patch cord a fibra ottica LC/APC,SC/APC 1m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,766 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,509 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 8

  • 54036

    54036 Patch cord a fibra ottica LC/APC,SC/APC 2m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,563 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,32 € ciascuno e risparmia 38%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 39

  • 54037

    54037 Patch cord a fibra ottica LC/APC,SC/APC 3m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,253 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 4,037 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54038

    54038 Patch cord a fibra ottica LC/APC,SC/APC 5m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,307 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 4,077 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 12

  • 54039

    54039 Patch cord a fibra ottica OM2 LC/UPC,SC/UPC 1m LSZH
    • Acquista 5 a 4,293 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 4,064 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54040

    54040 Patch cord a fibra ottica OM2 LC/UPC,SC/UPC 2m LSZH
    • Acquista 5 a 4,253 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 4,037 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54041

    54041 Patch cord a fibra ottica OM2 LC/UPC,SC/UPC 3m LSZH
    • Acquista 5 a 5,333 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 5,036 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 2

  • 54042

    54042 Patch cord a fibra ottica OM2 LC/UPC,SC/UPC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 3,659 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,456 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 7

  • 54043

    54043 Patch cord a fibra ottica FC/UPC,SC/UPC 1m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,497 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,308 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 7

  • 54027

    54027 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 10m
    • Acquista 5 a 6,926 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 3

  • 54026

    54026 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 7m
    • Acquista 5 a 5,279 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,995 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54010

    54010 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,SC/UPC 1m
    • Acquista 5 a 4,064 € ciascuno e risparmia 38%
    • Acquista 10 a 3,848 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 26

  • 54011

    54011 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,SC/UPC 2m
    • Acquista 5 a 4,064 € ciascuno e risparmia 38%
    • Acquista 10 a 3,848 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 6

  • 54012

    54012 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,SC/UPC 3m
    • Acquista 5 a 3,713 € ciascuno e risparmia 38%
    • Acquista 10 a 3,524 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 8

  • 54013

    54013 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,SC/UPC 5m
    • Acquista 5 a 4,442 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,212 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 15

  • 54014

    54014 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,LC/UPC 1m LSZH
    • Acquista 5 a 4,617 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,374 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54015

    54015 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,LC/UPC 2m LSZH
    • Acquista 5 a 3,956 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,753 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54016

    54016 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,LC/UPC 3m LSZH
    • Acquista 5 a 4,847 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,59 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 9

  • 54017

    54017 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,LC/UPC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 4,995 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,725 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 3

  • 54018

    54018 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,LC/APC 1m LSZH
    • Acquista 5 a 4,064 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,848 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54019

    54019 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,LC/APC 2m LSZH
    • Acquista 5 a 4,293 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 4,064 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54020

    54020 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,LC/APC 3m LSZH
    • Acquista 5 a 4,118 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,902 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 14

  • 54021

    54021 Patch cord a fibra ottica su entrambi il lati,LC/APC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 5,697 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 5,387 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 34

  • 54022

    54022 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 1m
    • Acquista 5 a 4,442 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,199 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 19

  • 54023

    54023 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 2m
    • Acquista 5 a 4,388 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 4,158 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 19

  • 54024

    54024 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 3m
    • Acquista 5 a 5,198 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,914 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 10

  • 54025

    54025 Patch cord a fibra ottica OM2 su entrambi il lati,LC/UPC 5m
    • Acquista 5 a 5,765 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 5,454 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 2

  • 54044

    54044 Patch cord a fibra ottica FC/UPC,SC/UPC 2m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,645 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,456 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 9

  • 54045

    54045 Patch cord a fibra ottica FC/UPC,SC/UPC 3m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,875 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,672 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 8

  • 54064

    54064 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,SC/UPC 2m LSZH
    • Acquista 5 a 3,821 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,618 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 11

  • 54065

    54065 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,SC/UPC 3m LSZH
    • Acquista 5 a 3,942 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,726 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 8

  • 54066

    54066 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,SC/UPC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 4,698 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,442 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54067

    54067 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,LC/UPC 1m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,618 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,416 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 8

  • 54068

    54068 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,LC/UPC 2m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,753 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,551 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 33

  • 54069

    54069 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,LC/UPC 3m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 3,821 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,618 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 20

  • 54070

    54070 Patch cord a fibra ottica ST/UPC,LC/UPC 5m LSZH giallo
    • Acquista 5 a 4,131 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,915 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54071

    54071 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,LC/UPC 1m LSZH
    • Acquista 5 a 3,888 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,686 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 6

  • 54072

    54072 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,LC/UPC 2m LSZH
    • Acquista 5 a 4,617 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,374 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 18

  • 54073

    54073 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,LC/UPC 3m LSZH
    • Acquista 5 a 4,01 € ciascuno e risparmia 38%
    • Acquista 10 a 3,794 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 22

  • 54074

    54074 Patch cord a fibra ottica OM2 ST/UPC,LC/UPC 5m LSZH
    • Acquista 5 a 6,278 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 5,94 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Disponibilità: 5

  • 54075

    54075 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 1m
    • Acquista 5 a 4,064 € ciascuno e risparmia 37%
    • Acquista 10 a 3,848 € ciascuno e risparmia 41%
    Per saperne di più

    Non disponibile

  • 54076

    54076 Patch cord a fibra ottica OM3 su entrambi il lati,LC/UPC 2m
    • Acquista 5 a 4,928 € ciascuno e risparmia 35%
    • Acquista 10 a 4,658 € ciascuno e risparmia 39%
    Per saperne di più

    Non disponibile

Oggetti 1 a 50 di 580 totali

Imposta ordine discendente
per pagina

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5